Главная » 2015 » Июнь » 22 » Уважаемые зрители, поддержите наш театр!
Уважаемые зрители, поддержите наш театр!

Бугурусланский городской театр драмы  принял участие во Втором международном конкурсе театрального плаката им. А.Вампилова. Художники Михаил Кангин, Геннадий Тергалинский и Павел Мелихов, а так же артист и режиссёр Евгений Крилевец представили свои работы (афиши-постеры и видеоролики), размещённые на сайте конкурса-выставки.

Уважаемые зрители, просим Вас поддержать в интернет - голосовании наш театр и отметить понравившиеся работы уже сейчас в тестовом режиме, а с 1 по 30 августа – в народном голосовании на официальном сайте 2-го Международного конкурса театрального плаката, организованного в рамках Международного театрального фестиваля современной драматургии им. А.Вампилова, который состоится в сентябре 2015 года в г.Иркутске. Подведение итогов конкурса и награждения будут проходить на церемонии закрытия фестиваля.

Просмотров: 496 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0