Главная » 2016 » Июнь » 01

1 июня в День защиты детей более 200 ребят незащищенных слоев населения смогли бесплатно посмотреть сказку "Аленький цветочек", благодаря спонсорской поддержке ген.директора ООО "Байтекс" О.П.Торопчина.

Просмотров: 285 | Добавил: elena | Дата: 01.06.2016

30 мая 2016 года  театр принял участие в VIII Международном фестивале «Гостиный двор», который стал визитной карточкой Оренбуржья. Организаторам фестиваля прекрасно удается объединить все лучшее, что есть на театральном Олимпе в настоящее время, с каждым разом, расширяя географию и открывая новые звезды. На этот раз были представлены работы 10-ти театров: Крымскотатарский государственный академический музыкально-драматический; Государственно-академический казахский музыкально-драматический им. К.Куанышбаева; Российский академический Молодежный; Башкиркский государственный академический  русский драматический; Азербайджанский Государственный ТЮЗ и другие. Наш театр был единственный городской среди государственных и академических. Спектакль «Мертвые души» по произведению Н.В. Гоголя  был тепло принят зрителем, артистам аплодировали стоя. Теат ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: elena | Дата: 01.06.2016