Главная » 2016 » Июнь » 28

Когда приходит «Чемоданное настроение»?!

Летом, когда тепло и весело, мы чаще всего думаем об отдыхе. Покупаем билеты, собираем чемоданы и отправляемся на автовокзал, в аэропорт, железнодорожный вокзал или речной порт... А мы вас приглашаем в театр на премьерную сказку «Чемоданное настроение».

Однажды девочка Соня (Яна Дмитряева) и мальчик Лёня (Артем Берлин) оказались в зале ожидания без взрослых. Присматривая за вещами, они скучали.  И тут, грузчик- весельчак (Алексей Чунарёв) просит детей присмотреть за одиноким чемоданом. Необычный чемодан, весь в странных наклейках, движется, да еще и разг ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: elena | Дата: 28.06.2016

11 июня 2016г. с успехом прошла премьера комедии абсурда "Жизнь прекрасна" по пьесе Н.Эрдмана "Самоубийца" в постановке Евгения Крилевца (он же исполнитель роли Аристарха Доминиковича). Художник-постановщик Михаил Кангин, художник по костюмам Ангелина Крилевец (она же исполнила роль Клеопатры Максимовны).

Пьеса Николая Робертовича Эрдмана «Самоубийца», признанный шедевр отечественной драматургии. Она была в работе у  Вс. Мейерхольда, в театре им. Вахтангова,   ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: elena | Дата: 28.06.2016

В июне ко Дню медицинского работника на сцене Оренбургского государственного татарского драматического театр им. М.Файзи  был показан спектакль по рассказам В.М.Шукшина "По ту сторону любви". Режиссер-постановщик Вячеслав Сорокин.

Просмотров: 278 | Добавил: elena | Дата: 28.06.2016