Главная » 2017 » Февраль » 02

С 27 по 29 января 2017 года театр выезжал на гастроли в город Набережные Челны республики Татарстан. За три дня на сцене  Русского драматического театра "Мастеровые", артисты показали три спектакля для взрослых: два - "Здравствуйте, я ваша тётя!" и один -"Москва-Владивосток". Детской публике были показаны четыре сказки: две - "Аленький цветочек", две - "Чемоданное настроение". Количество зрителей составило 980 человек, при том, что стоимость билетов составила: на вечерние -600-700 рублей; детские -300-350 рублей. Спектакли проходили при полных аншлагах и были тепло приняты набережночелнинцами.

*Набережные Челны — город республиканского подчинения, главный город миллионной полицентрической Набережночелнинской агломерации и центр Нижнекамск ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: elena | Дата: 02.02.2017