3 октября, в канун празднования Дня учителя, педагогам городских учебных заведений была показана музыкальная комедия М.Старицкого "За двумя зайцами" в постановке Евгения Крилевца.
Просмотров: 589 | Добавил: elena | Дата: 06.10.2014

2 октября 2014 года на сцене МОУ ДОД «ДШИ №1» г. Бугуруслана в рамках Года культуры был проведён конкурс «Лучший работник культуры города Бугуруслана» при финансовой поддержке Председателя комитета по образованию, науке, культуре и спорту Законодательного собрания Оренбургской области Аверьянова Г.М. Победителям были вручены дипломы и денежные премии. Всего было отмечено 39 номинантов. Среди театральных деятелей были награждены:

- в номинации «Разумное, Доброе, Вечное» (Лучший театральный деятель):
I место - Заслуженный артист России Бурматов В.Г.
II место - артист Крилевец Е.Г.
III место - главный художник Кангин М.Л.

-  в номинации «Опора и авторитет» (За преданность профессии):
III место - Зав.реквизиторским цехом Седова Н.В.

- в номинации «Перспектива» (Лучший молодой специалист):
II место - артист Еремеев С.А.

"За создание и развитие совместных проектов с представителем общественной организации бизнессообществ, направленных на развитие города Бугуруслана"
III место - директор ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: elena | Дата: 03.10.2014

1 октября 2014 г. Бугурусланский драматический театр им. Н.В. Гоголя выезжал с гастролями в город Отрадный Самарской области, где ко Дню пожилого человека была показана музыкальная комедия по пьесе М.Старицкого «За двумя зайцами» в постановке Евгения Крилевца.
Просмотров: 642 | Добавил: elena | Дата: 03.10.2014

Открытие 114-го театрального сезона состоится 1, 2 ноября 2014г. в 18-00 час. П Р Е М Ь Е Р О Й

Искромётная, pомантическая, музыкальная комедия о преображающей силе любви по пьесе испанского драматурга Лопе де Вега "Дурочка" (La Dama Boba) в постановке Евгения Крилевца.

Просмотров: 749 | Добавил: elena | Дата: 01.10.2014

С 18 августа коллектив театра приступил к работе после ежегодного отпуска.  К открытию нового театрального сезона готовятся следующие постановки: музыкальная комедия по классической пьесе  Лопе де Вега "La Dama Boba" (Дурочка) и спектакль по мотивам рассказов В.М. Шукшина "По ту сторону любви".

На данный момент театр работает на выездах. Принимаются заявки на спектакли по телефонам: 8 (35352) 3-25-91,  3-27-43  .

Просмотров: 643 | Добавил: elena | Дата: 29.08.2014

УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ!

АКТИВНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ.

ТЕАТР РАБОТАЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ

И НА ВЫЕЗДАХ В ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ.

Открытие нового сезона планируется в октябре 2014г.

Следите за рекламой.

Просмотров: 724 | Добавил: elena | Дата: 18.06.2014

С 26 по 31 мая 2014 года  артисты Бугурусланского  городского драмтеатра им. Н.В. Гоголя приняли участие в  I-ом  Всероссийском фестивале-практикуме  выпускников кафедры театрально-зрелищных искусств АПРИКТ «Театральная магистраль» (г. Москва) со спектаклем «Бес в ребро». Режиссёром романтической комедии и исполнителем главной роли является Евгений Крилевец, а женские роли исполнила его супруга Ангелина Крилевец. В фестивале принимали участие 10 театров из разных городов России,  спектакль бугурусланского театра был положительно отмечен критиками и  награждён дипломом Лауреата.

Просмотров: 999 | Добавил: elena | Дата: 11.06.2014

В предстоящие выходные состоится закрытие 113-го театрального сезона.

17 мая в 18-00 час. комедия в 2-х действиях Памяти заслуженной артистки России Светланы Кашицкой "Уйти, чтобы вернуться!"

18 мая в 12-00 час.     П Р Е М Ь Е Р А    музыкальной сказки    по пьесе В.Орлова      "Золотой цыплёнок"

Просмотров: 836 | Добавил: elena | Дата: 12.05.2014

В преддверии Дня Победы учащиеся школ села Державино и села Могутово Бузулукского района Оренбургской области посмотрели постановку в форме школьного урока "Одна война".

Просмотров: 682 | Добавил: elena | Дата: 12.05.2014

26 апреля в зале ДК "Юбилейный" состоялась встреча  губернатора Оренбургской области Ю.А. Берга  с работниками культуры города Бугуруслана и бугурусланского района, на которой Юрий Александрович представил отчет о проделанной работе за 2013-2014 года, озвучил сроки сдачи строительного объекта здания Бугурусланского драматического театра им. Н.В. Гоголя (2015 год) и ответил на задаваемые вопросы.

Просмотров: 701 | Добавил: elena | Дата: 28.04.2014

« 1 2 ... 12 13 14 15 »