Сегодня на сцене Бугурусланского городского драматического театра имени Н.В. Гоголя состоялась премьера спектакля «Чужой ребенок» по одноименной пьесе Василия Шкваркина, режиссер-постановщик Анатолий Болотов (г. Москва).

Лето, дача, березовая роща…, кто-то отдыхает, кто-то проектирует новую железную дорогу, а кто-то безумно влюблен! И не один, а целых трое. В одну В Маню, её играет молодая актриса Мария Шкляр . От любви потерял покой студент Костя (Данил Денисов), под окном любимой поет серенады зубной техник Сенечка (Эдуард Женихов), больше всех надеется на взаимность инженер Прибылев (Артем Берлин).

Просмотров: 89 | Добавил: milavalentinovna1957 | Дата: 25.11.2019

Еще не отзвучали аплодисменты от минувшей премьеры «Ревизор» Н.В. Гоголя, а Бугурусланский городской драматический театр имени Н.В. Гоголя 23-24 ноября приглашает бугурусланцев и гостей города на премьеру спектакля «Чужой ребенок» по одноименной пьесе В.Шкваркина.

Действие происходит на даче. Лето, березовая роща, водоем. Много любви, музыки и танцев!

Молодая актриса репетирует роль женщины, ожидающей ребенка. Ее слова случайно услышала дачная подружка и разнесла «потрясающую новость» по всему дач ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: milavalentinovna1957 | Дата: 21.11.2019

Про Эдуарда хочется сказать, что в будущем, возможно, он будет формировать ландшафт отечественного театрального искусства!

В Бугурусланском городском драматическом театре имени Н.В. Гоголя Эдуард начал свою профессиональную деятельность с 01 декабря 2018 года.  ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: milavalentinovna1957 | Дата: 19.11.2019

29 ноября на сцене Бугурусланского городского драматического театра имени Н.В.Гоголя гастроли Бугульминского театра драмы имени А.В. Баталова.

Бугульминский театр им. А. В. Баталова считается форпостом театрального искусства Республики Татарстан. Свое существование театр начинает с начала XX века и изначально представлял собой театр – чайную в Самарской губернии, репертуар которого ежегодно составлял не менее 12 премьер.

Просмотров: 89 | Добавил: milavalentinovna1957 | Дата: 12.11.2019

Хотите пройти проверку на адекватность и присутствие юмора – приходите к нам 9 ноября, чтобы взглянуть со стороны на «Дом, который построил ты» в одноименной комедии по пьесе известного новосибирского драматурга Ольги Степновой.

В жизни каждого родителя горячо любимой дочери наступает момент, когда родное чадо внезапно сообщает, что выходит замуж. Событие это, как правило, радостное, хотя всегда неожиданное. Но что делать, если дочь выбрала будущего мужа исключительно по расчету, его родители богаты, при этом вы сами едва сводите концы с концами, а знакомство с состоятельными родственниками уже сегодня вечером?

Просмотров: 144 | Добавил: milavalentinovna1957 | Дата: 07.11.2019

Красавцы-мужчины: они сделали это!

Премьера. К нам приехал "Ревизор"...

Людмила Павлова

Просмотров: 135 | Добавил: milavalentinovna1957 | Дата: 06.11.2019

Открыли сезон «Ревизором»

В последнюю субботу октября Бугурусланский драматический театр открыл 119-й сезон премьерой спектакля «Ревизор» по пьесе Н.В. Гоголя, чьё имя носит театр.

Зрители, заполнившие зал, находились в хорошем настроении в предвкушении встречи с героями произ ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: milavalentinovna1957 | Дата: 06.11.2019

Уважаемые зрители показ спектакля "Бременские музыканты" переносится с 03 ноября 2019 года на 01 декабря 2019 года по причине сложной эпидемиологической обстановки в городе, Протокол администрации №1 от 25.10.2019 года.

Администрация театра

Просмотров: 89 | Добавил: milavalentinovna1957 | Дата: 01.11.2019

Ольга Граф – молодая актриса Бугурусланского городского драматического театра им. Н.В Гоголя. Приехала в театр после окончания «Южно-Уральского государственного института искусств им. П. И. Чайковского» по специальности «Театральное творчество». Красивая, эмоциональная, экспрессивная с легкостью влилась в труппу театра.

Ольга окончила среднюю школу №11 г. Еманжелинска в 2015году. Параллельно с учебой всегда занималась творчеством в ЦДТ «Радуга», в хореографическом коллективе «Звёзды», в хореографическом ансамбле Конгресса Татар Челябинской области «Лэйсан». Принимала участие в ежегодных городских и областных поэтических конкурсах.

Просмотров: 117 | Добавил: milavalentinovna1957 | Дата: 01.11.2019

2,10 ноября на сцене Бугурусланского городского драматичекого тетра им. Н.В. Гоголя музыкальный вечер одноактных фарсов "Милые грешницы", режиссер-постановщик Заслуженный деятель искуств РФ Вячеслав Добровольский.

Просмотров: 94 | Добавил: milavalentinovna1957 | Дата: 29.10.2019

« 1 2 3 4 ... 24 25 »