Близится премьера спектакля "Вишнёвый сад" в постановке Евгения Крилевца.

Справки по телефону (35352) 3-25-91

Просмотров: 95 | Добавил: alena | Дата: 15.05.2017

Уважаемые зрители! Просим извинения, 14 мая 2017 года отмена сказки "Чемоданное настроение"

Просмотров: 96 | Добавил: alena | Дата: 12.05.2017

Просмотров: 90 | Добавил: alena | Дата: 04.05.2017

Просмотров: 117 | Добавил: alena | Дата: 03.05.2017

В рамках Дней Актюбинской области в Оренбурге, прошли гастрольные показы и на Бугурусланской сцене театра.

В конце апреля, впервые в Бугуруслане, гастролировала русская труппа Актюбинского областного драматического театра им. Т.Ахтанова республики Казахстан. Идея обменных гастролей родилась еще осенью прошлого года, когда и.о. главного режиссёра Любовь Тормышева приехала для ознакомления с возможностями сценической площадки бугурусланского театра, тогда и договорились о сроках приезда. Это вторая гастрольная поездка актюбинцев за границу, первая была в г.Орск, ещё до реконструкции здания Орского государственного драматического театра им. А.С.Пушкина. Дорога в одно направление Актюбинск-Бугуруслан составила около 630 километров, коллектив находился ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: alena | Дата: 03.05.2017

Уважаемые бугурусланцы и гости города! Русская труппа Актюбинского областного драматического театра им. Т.Ахтанова приглашает на свои спектакли.
"Примадонны " - комедия положений, веселая, танцевальная с переодеваниями. Скучно не будет (по типу "В джазе только девушки").
"Смешные деньги "- одна из самых кассовых комедий Рэя Куни.
Начало вечерних спектаклей в 17-00ч. Справки по телефону 3-25-91.

Просмотров: 74 | Добавил: alena | Дата: 28.04.2017

Сегодня прошел показ двух сказок русской труппы Актюбинского областного драматического театра им. Т.Ахтанова. Дети дружно реагировали на сказочные шутки и активно подсказывали главным персонажам спектакля "Как Настенька чуть Кикиморой не стала ".

Просмотров: 56 | Добавил: alena | Дата: 28.04.2017

Дорогие бугурусланцы и гости города! 28 апреля встречаем Актюбинский областной драматический театр
имени Т. Ахтанова (Казахстан)

ВПЕРВЫЕ В БУГУРУСЛАНЕ

Просмотров: 85 | Добавил: alena | Дата: 27.04.2017

24 апреля на сцене театра состоялся открытый урок театральной студии «Эксперимент», руководитель Марина Магомедова. Ребята показали всё, чему научились за текущий учебный сезон. Это были упражнения, этюды, чтение стихотворений. Отрадно, что студийцы хорошо знакомы с творчеством российских и зарубежных писателей, таких как: А.Островский , Ф.Достоевский, И.Бродский, У.Шекспир и многие другие. Зрители тело принимали выступления юных артистических дарований, реагируя смехом и аплодисментами.

Просмотров: 208 | Добавил: alena | Дата: 27.04.2017

21 апреля в День местного самоуправления на сцене театра проходило награждение муниципальных служащих администрации МО «город Бугуруслан», после которого приглашенным был показан благотворительный спектакль по пьесе Светланы Баженовой «По-другому» в постановке заслуженного артиста РФ Валерия Бурматова.

Просмотров: 76 | Добавил: banderos | Дата: 24.04.2017

« 1 2 3 4 ... 13 14 »