Уважаемые зрители!
Приглашаем вас 6 апреля на комедию "Брачный договор" (Ктуба). Начало в 17-00 час.
Справки по телефону 8(35352)3-25-91.
В связи с православным праздником Благовещение 7 апреля спектакль "Милые грешницы" отменяется.

Просмотров: 158 | Добавил: alena | Дата: 03.04.2019

Поздравляем! Молодую артистку Бугурусланского городского драматического театра им. Н.В.Гоголя» Ризванову Миляушу с Дипломом Лауреата I степени в номинации Художественное слово (возрастная группа 18 - 25 лет) во II Всероссийском фестивале любительских театров и театрального интенсива «В ГЛАВНОЙ РОЛИ» (Сочи, март, 2019). А так же Миляуша награждена Приглашением на конкурсы, проводимые Центром фестивальных и конкурсных программ «НА ВЫСОТЕ» проекта Всероссийского форума театрального, циркового искусства, театральной живописи и сценографии «Заметьте!», планируемого в г.Санкт-Петербург , Репино (27- 31 октября 2019 г.)

Просмотров: 155 | Добавил: alena | Дата: 01.04.2019

Уважаемые бугурусланцы и гости города! Бугурусланский драматический театр им. Н.В. Гоголя приглашает на мероприятия в рамках "Недели культуры в Оренбургской области" 26 и 27 марта вход бесплатный.
Билеты на премьеру спектакля вы можете заказать по телефону 8(35352)3-25-91.

Просмотров: 237 | Добавил: alena | Дата: 19.03.2019

Театр готовит постановку музыкального спектакля по пьесам Валентина Красногорова под интригующим названием «Милые грешницы» на музыку заслуженного деятеля искусств РФ Виктора Плешака. Режиссер спектакля заслуженный деятель искусств РФ Вячеслав Добровольский, художник-постановщик Михаил Кангин, хореограф Наталья Черникова, хормейстер Ирина Ледяева. Данная постановка осуществляется в рамках партийного проекта ЕР «Культура малой Родины» направление «Театры малых городов».
Премьера состоится 30 марта в 17-00.
Справки по телефону 8(35352)3-25-91.

Просмотров: 182 | Добавил: alena | Дата: 14.03.2019

5 марта состоялись гастроли Бугурусланского драматического театра им. Н.В.Гоголя в Самарской области. Сызранский зритель тепло приветствовал представленные спектакли,аплодировали стоя. Было показано две сказки "Тайна злой королевы" в постановке Евгения Крилевца и один вечерний спектакль "Брачный договор", таки комедия по пьесе Э.Кишона, в постановке московского режиссера Вячеслава Сорокина.

Просмотров: 328 | Добавил: alena | Дата: 07.03.2019

2 марта на сцене театра состоялась премьера спектакля "Планета людей" по рассказам: А.П. Чехова, А.И.Куприна, И.А.Бунина, рассчитанной на молодежную аудиторию. Режиссер-постановщик заслуженный артист РФ Валерий Бурматов.
Зал был полон. Учащиеся-старшеклассники городских учебных заведений внимали голосу молодой артистки Миляуши Ризвановой, проникающему в самое сердце и вызывающему на эмоции и аплодисменты. В театрализованном дуэте с артистом Сергеем Зиновьевым прозвучал воодушевляющий и жизнеутверждающий "разговор по душам", где скрестились рапиры и их звук, как сильнейший аргумент, проникал в сознание, доставая на поверхность истинные человеческие ценности. А проникновенные драматические монологи молодой актрисы, наполненные искренней болью и состраданием, тронули до слёз.

Просмотров: 251 | Добавил: alena | Дата: 07.03.2019

К юбилею артистки, ведущего мастера сцены Марины Магомедовой.
На фото: сцена из спектакля "Изящная комедия" в постановке Заслуженного деятеля искусств РФ Вячеслава Добровольского (г.Оренбург)

Просмотров: 356 | Добавил: alena | Дата: 28.02.2019

16 февраля в театре состоялось торжественное открытие областной фотовыставки "Оренбуржье глазами его жителей". Директор театра Ирина Ледяева рассказала о цели проекта «Региональный фотомарафон», организованного ОООО «Развитие и содействие творчества «Творческая группа Вик энд ко» с использованием гранта Президента РФ при поддержке Правительства Оренбургской области. Учащиеся городских школ и зрители, пришедшие на вечерний спектакль, смогли насладиться яркими профессиональными фотоработами земляков.
Желающие насладиться красотами родного края, смогут посетить ее бесплатно перед началом спектаклей, следите за репертуаром. Принимаются коллективные заявки на посещение выставки тел. 8(35352) 3-27-43

Просмотров: 527 | Добавил: alena | Дата: 18.02.2019

Уважаемые зрители! Ждем вас в выходные.
16 февраля в 17-00ч. на таки комедию Э.Кишона "Брачный договор", режиссер В.Сорокин (г.Москва)
17 февраля в 12-00ч.на мюзикл для детей Ю.Энтина, В.Ливанова "Бременские музыканты", режиссер В.Сорокин
в 17-00ч. на комедию О.Степновой "Москва-Владивосток", режиссер В.Сорокин.
Обратите внимание, в субботу 16 февраля в 16-30 ч., в холле театра состоится открытие региональной выставки "Оренбуржье глазами его жителей". Желающие насладиться красотами родного края, смогут посетить ее бесплатно, каждый раз перед началом спектаклей. Следите за репертуаром театра.
Справки по тел. 3-25-91

Просмотров: 617 | Добавил: alena | Дата: 15.02.2019

Экспозиция выставки «Оренбуржье глазами его жителей»
Проект «Региональный фотомарафон» организован ОООО «Развитие и содействие творчества «Творческая группа Вик энд ко» с использованием гранта Президента РФ при поддержке Правительства Оренбургской области.
Цель проекта: создание большой энциклопедии Оренбургской области.
Участники проекта: профессиональные фотографы и фотолюбители из разных, даже самых отдаленных, районов области представили современный облик Оренбуржья в юбилейный 2019 год.
Выставка проедется практически по всей области, начиная с Бугуруслана.
Открытие состоится 16 февраля в 16-30 ч. в Бугурусланском драматическом театре им. Н.В. Гоголя, в холле 3-го этажа. Желающие насладиться красотами родного края, смогут посетить ее бесплатно перед началом спектаклей, следите за репертуаром.

Просмотров: 638 | Добавил: alena | Дата: 13.02.2019

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »