06 октября Бугурусланский государственный драматический театр им. Н.В. Гоголя принимает участие в торжественных мероприятиях, посвященных 85-летию Орского драматического театра имени А.С. Пушкина.

Орчанам и гостям города покажут спектакль «Женитьба» по одноименной пьесе Н.В. Гоголя, режиссер Вячеслав Сорокин, художник-постановщик Лауреат Государственной премии Александр Васильевич Кузнецов, хореограф Заслуженный артист Российской Федерации Сергей Владимирович Тишков. Музыку к спектаклю написал Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Алексей Лейбович Черный.

07 октября спектакль «Женитьба» увидят зрители города Медногорск.