НОВЫЙ ГОД БДТ Гоголя!

Сегодня в Бугурусланском театре Губернаторская ёлка! В этом году на неё были приглашены детки со всего северо-западного Оренбуржья, а организаторами выступили: Правительство Оренбургской области, Министерство культуры Оренбургской области и Бугурусланский государственный драматический театр им. Н.В. Гоголя.
Детей поздравили Губернатор Оренбургской области Денис Владимирович Паслер, Глава администрации МО "город Бугуруслан" Дмитрий Сергеевич Дьяченко.

Ребятам показали сказку "Кот в сапогах" 6+) Егора Шашина и Евгения Муравьева. Создатели старинной сказки на новый лад:  режиссер-постановщик Вячеслав Сорокин, ассистент режиссера Руслан Аминев,   художник-постановщик Михаил Кангин, художник по костюмам Геннадий Тергалинский   хореограф Сергей Тишков- заслуженный артист РФ,   хормейстер Ирина Ледяева и артисты подарили детям праздничное новогоднее настроение.

Дети с удовольствием фотографировались у зеленой лесной красавицы.

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом!