Подарили детям праздник

Сегодня гостями Бугурусланского государственного драматического театра имени Н.В. Гоголя стали дети из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аистенок» и специальной (коррекционной) школы-интернат №2.

Маленькие зрители посмотрели спектакль «День рождения кота Леопольда» А. Хайта. Режиссер-постановщик Е. Крилевец, художник-постановщик М. Кангин, художник по костюмам Г. Тергалинский.

Сказка еще раз напомнила детям о дружбе, о вежливости, о добром отношении друг к другу.

После сказки детей ждал сюрприз – игровая программа с артистами театра и сладкие подарки.

Билеты и подарки детям приобрели филиал АО «Транснефть - Приволга», «Бугурусланское районное нефтепроводное управление».