Посвящено 275-летию Бугуруслана

В Бугурусланском государственном драматическом театре имени Н.В. Гоголя идут репетиции драматической новеллы Льва Синельникова «В этом городе», режиссер-постановщик Вячеслав Сорокин, художник-постановщик Геннадий Тергалинский, музыкальный оформитель Руслан Аминев.

Герои пьесы: женщины, живущие в маленьком провинциальном городке – это героические тыловики времен войны, молодые интеллектуалки, все они разные по возрасту, но добрые, гуманные, скрывают друг от друга трагические вести, щадят разбитые сердца и живут светлой надеждой и любовью к родному городу, к его людям, отдавшим жизнь за Родину, к его славному настоящему и прошлому.

В спектакле заняты артисты Наиля Инжеватова, Марина Магомедова, Ольга Граф, Анастасия Кузнецова, Ольга Гребенщикова, Виктория Кучаева, Ангелина Крилевец.

Премьера состоится 11-12 марта 2023 года.