PROКосмос

В день космонавтики в Бугурусланском государственном драматическом театре имени Н.В. Гоголя состоялось открытие выставки-конкурса детского рисунка "PROКосмос". В конкурсе приняли участие воспитанники детской школы искусств №1 и детской музыкальной школы №2. Компетентное жюри, состоящее из художников театра отобрали лучшие работы и победителями стали: Гейдарова Айсу, Ибряева Варвара, Камалян Левон, Смагина Кристина, Хачатрян Лидия - ДШИ №1, Измалкина Дарья, Никифорова Амалия, Сорокина Александра - ДМШ №2. Наградой для ребят стали дипломы победителей и пригласительные билеты на спектакли майского репертуара. В завершении все поучаствовали в викторине PROКосмос и получили в подарок школьные закладки с логотипом театра.