В Бугурусланском государственном драматическом театре имени Н.В. Гоголя идут репетиции волшебной сказки «Царевна Лягушка» (0+) по пьесе А. Игнашова.

Режиссер-постановщик – Вячеслав Сорокин, художник-постановщик – Михаил Кангин, художник по костюмам – Геннадий Тергалинский, хореограф – Ольга Граф, музыкальный оформитель – Руслан Аминев.

Волшебная сказка с чудесами и превращениями будет интересна и детям, и взрослым.

Сюжет истории известен многим, но театр предлагает юным зрителям и их родителям свою версию сказки, в которой добро всегда побеждает, а любовь торжествует.

В спектакле звучат песни московского композитора Людмилы Фадеевой-Москалёвой.

В спектакле заняты артисты: Руслан Аминев, Сергей Еремеев, Александр Чуркин, Данил Денисов, Эдуард Женихов, Галина Любчич, Ольга Граф, Анастасия Кузнецова, Артём Берлин, Сергей Зиновьев, Наиля Инжеватова, Марина Магомедова, Евгений Крилевец, Ольга Гребенщикова, Яна Дмитряева, Виктория Кучаева.

Премьера сказки состоится 27 декабря в 14.00 ч.; 30 декабря в 11.00 ч.; 5 января в 11.00 ч.; 6 января в 14.00 ч.

Билеты можно приобрести на сайте театра bug-teatr.ru и в кассе театра.

Справки по телефону 3-25-91.